Известный экстрасенс предсказала исход "Евровидения" и "лихорадку" в Казани

- Что ждет казанцев во время Универсиады?

– Казанцы становятся агрессивнее из-за неудобств, связанных со строительством дорог и зданий. Многие не понимают, зачем нам Универсиада. А, между тем, это отличный шанс прославить город. Поэтому, если мы хотим быть гостеприимными, нам нужно перетерпеть временные неудобства. Что касается спортсменов, то они могут занять призовые места.

- Есть ли опасность терактов летом?

– Опасность сохраняется. Угроза терроризма, как я вижу, исходит от некоторых приезжих. Так что силовым структурам придется приложить максимум усилий, чтобы избежать страшных событий. Считаю, им это удастся. Обрушения новых зданий не будет, если эксперты еще раз все тщательно перепроверят. Помните, как неожиданно для всех затонула "Булгария"? Эта ужасная трагедия должна была преподать нам урок. Безопасность зависит не только от власти, но и от нас самих. Нужно стать добрее, поверить в Бога, изменить свое сознание.

- Чего еще следует опасаться горожанам?

– Нас ждет достаточно сухая весна, лето, поэтому будет не такая высокая урожайность, как обычно. К тому же, летом в город "завезут" непонятный вирус типа лихорадки. Зато в этом же году люди научатся лечить болезни уже на стадии эмбриона и откроют лекарство от ВИЧ.

- Какое место, на ваш взгляд, займет наша землячка Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

– Здесь не обходится без политических нюансов. Так как в Казани после проведения Универсиады появится возможность провести такое масштабное мероприятие, как "Евровидение", то на нее возлагают большие надежды. Чувствую, что девушке будет очень тяжело, именно для ее личности это большой стресс – представлять целую страну на мировом конкурсе. У нее есть шансы выйти в лидеры, ей нужна сильная подготовка и особый настрой. Желаю, чтобы она достойно выдержала это сильное испытание!

- В Казани участились случаи жестоких убийств и изнасилования детей. Остановим ли мы эту серию трагедий?

– К большому сожалению, я вижу, что в ближайшее время у нас появятся другие маньяки, которые из ненависти к женщинам будут убивать и насиловать. Появляться они будут один за другим. В зоне опасности остаются и дети.

- Хочу найти суррогатную мать, чтобы не рожать самой. Как вы думаете, правильно ли я поступаю?

– Ребенок считает мамой ту, что его вынашивает. И он находится в большом стрессе, когда его после родов передают другой женщине. Если есть возможность родить самой, не нужно отказываться от бесценного дара природы. Кстати, рожать все-таки стоит как можно раньше.

- В Татарстане женщины ориентированы на создание семьи. Но теперь многие сначала стремятся сделать карьеру, ориентируясь на моду с Запада.

– Если женщина любима, и религия позволяет ей работать, то почему бы нет? Успешная женщина, о которой заботится ее мужчина, с легкостью реализует свою энергию не только в семье, но и на работе. Хочется похвалить тех мужчин, которые берут бремя заработка денег только на себя, оставляя жене выбор и пространство для творческой деятельности. Милые женщины! Ничего не бойтесь, верьте в себя, и у вас все получится! Желаю вам любить и быть любимыми!