У входа в суд родственники погибшего Фурштатова "горячо" пообщались с Руснаком

Сегодня в Вахитовском районном суде состоялось заседание по делу о громком ДТП с участием Сергея Руснака.

Напомним, 3 июля 2012 года "спорткар" Porshe 911 под управлением Сергея Руснака на высокой скорости столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia. Водитель корейской машины — Игорь Фурштатов позже скончался в больнице.

По различным причинам слушания неоднократно откладывались и вот сегодня многие родственники погибшего водителя и Руснак впервые встретились лицом к лицу.

- Убийца! Хотя бы задним ходом зашел — на людях не показывался! - обрушилась на него мать вдовы Игоря Анны Фурштатовой. - Мы тебя точно не простим и народ не простит - моли Всевышнего, чтобы он простил тебя.

Рядом с ней находилась и мать погибшего водителя Валентина Фурштатова. Она подошла к Руснаку и несколько раз сказала: "Верни мне сына". Женщине стало нехорошо и судебные приставы проводили ее в тихое место.

Сам Руснак прокомментировал происходящее лишь спустя несколько минут.

- Вы понимаете, потерпевшие — на их стороне вся правота перед судом, у них погибли близкие. Я очень раскаиваюсь и неоднократно приносил извинения через газеты. И мой друг приезжал к отцу погибшего, который недавно скончался. С ним общался в больнице.