Какую технологичную новинку подарить к февральским праздникам?

В преддверии февральских праздников (День защитника и День влюбленных) многие ломают голову в поисках подарка. Хочется подарить небанальный, но в то же время полезный и функциональный подарок.

Мы предлагаем вам такой оригинальный вариант, как домашний робот-пылесос iRobot Roomba. Однако не только высокие технологии сделают его привлекательным. Дело в том, что этот робот может сам, без посторонней помощи, ежедневно наводить чистоту в доме.
Согласитесь, для мужчин, которые постоянно заняты на работе или считают уборку не мужским занятием, этот робот пылесос — просто находка! Для женщин, он значительно сэкономит их время и избавит от изнурительного процесса уборки.
Принцип действия пылесоса-робота отличается от работы классического пылесоса: прежде всего тем, что он производит уборку автоматически, без участия человека. Извлечение мусора с поверхности пола осуществляется при помощи двух вращающихся навстречу друг другу щеток и пылесоса, а боковые щетки помогают убрать грязь вдоль плинтусов и угла.
За счет запатентованной системе iAdapt (АйАдапт), робот убирает до 100м2 площади Система LightHouses® позволяет ориентироваться в 5 комнатных квартирах. Робот позволяет охватить большую поверхность пола, чем при уборке с помощью обычного пылесоса, благодаря не большой высоте устройства он заезжает под мебель. Легко преодолевает пороги и препятствия высотой до 1,5 см.
Благодаря тому, что пылесос справляется с уборкой без помощи человека, он работает каждый день. В результате пыль просто не будет успевать накапливаться на полу, меньше оседать на мебели и воздух становиться значительно чище.
Будьте уверены: все непременно оценят такой подарок, как домашний робот-пылесос iRobot Roomba.
Адреса фирменных магазинов iRobot:
г.Казань, ул.Проспект Ямашева 46, (ТЦ "Park House",напротив Рив Гош)
Тел: +7(843)259-30-59
Реклама