В Татарстане охранник супермаркета выиграл в лотерею 2 267 550 рублей

Охранник супермаркета из Нижнекамска выиграл в лотерею 2 267 550 рублей, сообщает пресс-служба "Гослото".

Охранником Ринат работает почти семь лет. Каждый раз, по дороге на работу, он останавливается у одного и того же киоска на автовокзале, чтобы купить стопку любимых журналов со сканвордами.

По словам Рината, около года назад, в очередной раз приобретая в киоске журналы, он вдруг обратил внимание на соседний киоск с лотерейными билетами и очень заинтересовался. "Безусловно, лотерея связана больше с удачей, нежели со знаниями, но я подумал, что угадывание чисел может быть не менее интересным и занимательным, чем угадывание слов, тем более можно выиграть деньги", - рассказал Ринат Хамсутдинов.

"Я со школьных лет увлекаюсь кроссвордами и так сильно люблю это занятие, что соперничать с ним может только прогулка с любимой девушкой. Я всегда был убежден, что если в жизни человека есть сильное увлечение, которому отдается большее количество времени, то это увлечение либо становится смыслом жизни, либо перерастает в бизнес, либо еще что-то. Одним словом, в любом случае принесет человеку что-то хорошее. И, наверное, подсознательно я все время ждал, во что выльется мое увлечение. А вылилось оно в итоге в два с лишним миллиона рублей", - делится своей историей эрудит из Нижнекамска.

Свою победу Ринат напрямую связывает с увлечением всей своей жизни, ведь последние несколько месяцев он разработал счастливую формулу, которая заключалась в ставке на те числа, номера которых в его сканвордах не поддавались разгадке. Так и сложилась счастливая комбинация: 27-02-23-19-08.

На выигранные деньги добропорядочный сын Ринат Хамсутдинов планирует купить своим родителям дачу в сосновом лесу, о которой они мечтают очень давно.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ разыскивают человека, выигравшего в лотерею 2,2 млн рублей.

"Празднует наверно. Никак дойти не может", - пишет читатель портала под ником Персик Женя.