Казанцы превратились в зомби и распугали посетителей торгового центра (ФОТО)

Вчера в одном из кинотеатров Казани состоялся интересный флеш-моб "Зомби", сообщает народный корреспондент Айгуль Зайнутдинова. Он состоялся за несколько дней до премьеры фильма "Обитель зла-5".

На мероприятие пришло достаточно много человек - около 350 казанцев, - рассказывает Айгуль. - Кроме самих участников, которые изображали зомби и героев фильма, были приглашены гримеры, фото- и видеооператоры. Многим помощь гримеров была не нужна - они вполне справились сами, не нарушив общую картину.

По плану, все действия должны были завязываться на территории кинотеатра, однако некоторые "шустрые" зомби успели прорваться за его пределы, где подняли большую шумиху и были остановлены охраной торгового центра.

К счастью, всё закончилось благополучно: участники и организаторы остались довольны проделанной работой. Смыв "боевой раскрас", все разошлись по домам, однако не исключено, что "мнимые" зомби до сих пор бродят по улицам нашего города.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что улицы Казани атакуют полчища зомби.

"В Москве каждый день в метро этот флэшмоб проходит", - так прокомментировал новость читатель портала под ником 751751.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.