Казанцы заводят в квартирах маленьких роботов для уборки пола

Уборка по дому — это скучная и муторная работа, на которую уходит много свободного времени. Пора прекращать убивать себя и свое время. Теперь пропылесосить и сделать все за вас может специально созданный для этого робот.

Наконец-то будущее дошло и до нас, в свое время все с радостью восприняли автоматические стиральные и посудомоечные машины. Теперь настало время автоматизации уборки пола.
iRobot Roomba (Айробот Румба) - это высокотехнологичный современный пылесос, который очищает квартиру без помощи человека. Это устройство можно назвать заботливой персональной горничной, которая будет тщательно и бережно очищать ваш пол от грязи и пыли (в том числе ковры, линолеум, плитку, ламинат). Специальная техника очистки не оставляет следов.
iRobot может работать даже тогда, когда вы спите или ушли на работу, потому что он не нуждается в программировании или управлении. Благодаря интеллектуальной системе iAdapt™ (АйАдапт) он сам составит для себя оптимальный маршрут движения. Если у него на пути возникнет препятствие, то он обойдет его и продолжит уборку. Он не падает с лестниц и сам подъезжает к своей зарядной базе для подзарядки.
Многие казанцы уже оценили преимущества этого робота-пылесоса:
- Мы решили купить айробот, потому что были наслышаны о нем от своих знакомых, - делится своими впечатлениями Гульназ Шикарзянова. - Робот подходит нам полностью. Мы просто включаем его и он сам убирает квартиру. Если честно, то за ним очень интересно наблюдать — как только он подходит к лестницам, он отъезжает от них, чтобы не упасть. Теперь не сомневаюсь, что этот робот с интеллектом. Кстати, зарядки аккумулятора хватает на три часа, после чего робот сам возвращается на платформу для подзарядки.
- Для нас айробот — это единственный выход, - рассказывает Дамир Сафин. - Полгода назад жена купила кошку, которая очень сильно линяет. До покупки айробота я ссорился с ней каждый день, потому что эта ужасная шерсть была абсолютно везде. Можно сказать, что этот чудо-пылесос спас нашу семью от ругани — хорошо избавляет квартиру от любой грязи и шерсти.

Адреса фирменных магазинов iRobot:
г.Казань, ул.Проспект Ямашева 46, (ТЦ "Park House", напротив SONY)
Тел: 8(843)259-30-59
Реклама