В казанских столовых подают вилки с остатками еды (ФОТО)

В одной из казанских столовых каждый день подают немытые приборы, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Рамиль Сиразиев.

- Я понимаю, что столовая - это место, где питаются за небольшие деньги, но относиться к людям как к свиньям и не мыть посуду - это уже слишком. Грязные вилки попадаются мне уже не в первый раз. Больше ходить в столовую я не собираюсь и не советую своим знакомым, - делится своими впечатлениями автор.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что корреспондент портала ProKazan.ru устроилась на работу в одну из столовых города и выяснила, чем кормят казанцев.

Результаты эксперимента шокировали даже людей с крепкими нервами.

"Не жрал и жрать не буду, мне яишница на собственной сковороде милее", - так прокомментировал новость читатель портала North Kompas.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.