В Казани 20-летний парень совратил 13-летнюю девочку: она родила двух детей

В Казани завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего Андрея Носкова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ - "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Носков несколько раз вступал в половую связь с 13-летней девочкой, в результате, она, в течение трех лет родила двух детей, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, зимой 2009 года в Казани на катке Носков познакомился с 13-летней девочкой, с которой в последующем вступил в половую связь. В результате потерпевшая забеременела и в 2010 году, родила от Носкова ребенка. После этого в отношении Носкова было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ - "половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста". За совершение данного преступления, а также кражу, Носков был объявлен в розыск.

В октябре 2011 года он был задержан и приговорен к трем годам лишения свободы. При этом в июле и сентябре 2011 года находясь в розыске, он дважды приходил домой к потерпевшей и вступал с ней в половую связь, в результате чего девушка снова забеременела и в мае 2012 года родила от Носкова дочь. Причем за два дня до родов пыталась покончить жизнь самоубийством, выпив упаковку таблеток. Свой поступок она объяснила тем, что ей было стыдно за беременность перед окружающими и она переживала за предстоящие экзамены в школе.

Вину Носков не признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Вахитовский районный суд Казани для рассмотрения по существу.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанцев будут судить за половой акт с 12-летней, которая была не против.

"В данном случае, конечно, должны сидеть. Однако законодательство в данной области дебильное тоже", - пишет читатель под ником Комментатор.