В Интернете появилось видео, как в Казани сбили лося (ВИДЕО)

На дороге по ул. Васильченко между поселком Левченко и Жилплощадкой был сбит лось. ДТП произошло накануне между 20 и 21 часами.

В результате наезда были повреждены 3 машины, пострадал и сам водитель машины, въехавший в животное. Остальные две машины задело по касательной.

По словам очевидцев, животное неожиданно выскочило перед автомобилями, и времени на своевременную реакцию у водителей практически не оставалось. Лось скончался через несколько минут после наезда.

Местные жители говорят, что данная дорога не освещается давно, хотя фонари там есть. Сотрудники ГИБДД советуют в таких условиях не превышать установленную в городской среде скорость во избежание подобных ситуаций.

"Данная статья показывает обычно раздолбайство и полное безразличие органов ГИБДД! Если они являются гарантами БДД, то почему они не позаботятся, чтобы было освещение на улице? Почему они не занимаются своей конкретной обязанностью обеспечение Безопасности Дорожного Движения!", - пишет в комментариях читатель портала под ником 008.

Напомним, ранее портал сообщал, что в городе открывается новый косметологический салон, который будет оборудован по последнему слову техники. А найти оборудование для своего салона можно на biomak.kiev.ua. Фирма biomak производит косметическое оборудование по современным технологиям с 1989 года, признанное во многих старанах мира.