Челнинцы теперь могут жаловаться в общественную приемную мэра

Сегодня в Набережных Челнах состоялось открытие общественной приемной мэра города. На открытии приемной Василь Шайхразиев представил своего помощника по работе с населением Ольгу Горбунову, которая уже приступила к работе.

- В приемную уже начали поступать обращения от граждан, - сообщила Горбунова. – Спектр проблем, волнующих граждан, традиционен. Основная часть всех обращений связана с вопросами жилищно-коммунальной сферы и социальной защиты граждан.

В этом году успешную апробацию прошел еще один способ общения городских чиновников с населением – поквартирный обход челнинцев. Кроме того, Василь Шайхразиев является активным блоггером.

- Этот механизм дал нам возможность стать более открытым и доступным для населения, - сказал мэр Челнов. - Но объем поступающих вопросов уже выходит за рамки существующей схемы работы, поэтому мы решили создать общественную приемную. Каждый вопрос, поступающий сюда через систему электронной приемной, я буду контролировать лично и требовать результатов работы.

Обращаться по всем интересующим вопросам можно по адресу: улица академика Рубаненко, дом 7 (3/18) или по телефону 47-43-01. По этому же адресу расположены общественная приемная депутата Госдумы Альфии Когогиной. А вот первый прием населения на новом месте Василь Шайхразиев проведет 4 сентября.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Ильсур Метшин рассказал казанцам, почему он не заводит аккаунт в "Твиттере". Пользователи портала дали свою оценку этому событию: "Кто же добровольно встанет под вентилятор, на который столько всего выбрасывается?".