Судебные приставы РТ вспоминают своих коллег, погибших в страшном ДТП

Ровно год назад приставы вместе с семьями и детьми возвращались домой из Елабуги с экскурсии. Трагедия произошла возле населенного пункта Кряш-Серда.

Примерно в 21.35 их красный автобус марки Хундай» врезался в КАМАЗ-длинномер. Сила удара была такова, что большегруз сдвинулся вперед на несколько метров, а часть лобового стекла автобуса упала в 15 метрах.

Вместе с водителем в автобусе на тот момент было 19 человек. На месте погибло пять человек: начальник отдела по особым исполнительным производствам Дина Назипова, замначальника отдела организации исполнительного производства аппарата Ксения Нарычева, ее 8-летняя дочь Лидия, ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства УФССП России по РТ Сабирзянова Лилия Гусмановна и Ирина Пузанкова.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что под Челнами радар-детектор стал причиной крупного ДТП. Пользователи портала дали свою оценку этому событию: "Рифкат Минниханов сам себе противоречит, заявляя о том, что радар-детекторы способствуют снижению количества ДТП.".