В Казани во время эвакуации людей на парковку "Меги" "упал метеорит" (ВИДЕО)

Сегодня посетители ТЦ "Мега" неожиданно оказались перед закрытыми дверями торгового центра. По словам очевидцев, в комплекс никого не пускали, парковка торгового центра оказалась закрыта, люди ожидали открытия торгового центра на улице, а рядом дежурили несколько полицейских.

Как оказалось, сегодня в "Меге" с 10 до 11 часов прошла плановая учебная эвакуация посетителей, в которой участвовали сотрудники МВД по РТ, МЧС РТ, представители администрации Советского района Казани, сотрудники торгового центра, сообщает "Бизнес Online".

"Подобные мероприятия проводятся в торговом центре 2 раза в год, - уточнили в пресс-службе "Меги". - Все арендаторы были заблаговременно предупреждены о планирующейся эвакуации".

Парковку комплекса открыли в 11.00.

Сообщение об эвакуации посетителей торгового комплекса "Мега" разыграло фантазию у некоторых казанцев. Мастера монтажа успели сделать видео, где на парковку падает что-то огромное и круглое. Некоторые пользователи социальных сетей поверили в происходящее и испытали легкий шок, пишет Tatpressa.ru.