Рифкат Минниханов о пьяных: "Тянет на "подвиги", у людей нет тормозов"

Сегодня на брифинге в ГИБДД республики Рифкат Минниханов в очередной раз высказал крайне негативное отношение к водителям, которые в пьяном виде садятся за руль.

- Мы жестко работаем по пьяным водителям, - сказал главный инспектор. - За этот год количество выявленных случаев выросло до 12 тысяч. Я считаю, у людей нет тормозов. Тянет на подвиги, вот они и появляются на дороге. Культуры питья у народа нет.

Минниханов привел несколько примеров наиболее вопиющих случаев "пьяной" езды, в которых, в том числе, пострадали и дети.

- Вот, в примеру, случай, который произошел 15 августа в Арске. Приехал в гости, взял соседских детей, напился, не справился с управлением... 8-летний пассажир погиб. 12-летний получил увечья.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Рифкат Минниханов уже отмечал, что казанские водители стали больше пить за рулем.

- Отсутствие на дорогах инспекторов ДПС привело к тому, что народ стал ездить "бухим" за рулем и считать это нормальным! Лично видел, как возле Кремля мужичок на А4 ехал за рулем и "бухал" пиво из балона! Я когда это увидел просто офигел, - комментирует новость пользователь портала под ником 008.


Радиаторы zehnder от www.teplovdom.com/catalog/zehnder - это стальные трубчатые секционные радиаторы. Начиная с 1920 года радиаторы фирмы Zehnder зарекомендовали себя как очень качественные и надежные радиатоы и получили широчайшее применение по всему миру. Большой выбор различных размеров радиаторов и способов их подключения - это возможность установки радиатора zender как отдельный элемент существующей системы отопления, так и как часть новой отопительной структуры.