В РТ из-за оставленного на плите ужина погиб 50-летний мужчина

Вчера в Аксубаевском районе РТ в деревне Чувашское Енорускино сгорел частный бревенчатый дом. В ходе тушения обнаружено тело 50-летнего хозяина дома. В жилом доме погибший проживал один, постоянно употреблял спиртные напитки. Со слов соседей в жилом доме внутри дощатой веранды имелась газовая плита, на которой он приготавливал пищу.

Сам он не курил, отопительную печь в этот день не растапливал, электроосвещение было отключено. Как предполагают пожарные дознаватели, мужчина в тот день оставил на включенной газовой плите кастрюлю с едой, от нее-то и произошло возгорание.

Веранду охватило огнем, поэтому через входную дверь хозяин выбраться не смог и решил спрятаться в комнате за отопительной печью, там его труп и нашли пожарные в ходе тушения.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ верующий погиб в пожаре из-за упавшей церковной свечи.

"Премию Дарвина в студию", - пишет читатель портала под ником commiethebeastie.


Очень часто мы задаемся вопросом "Что подарить?" и "Где купить подарок?" Наш интернет-магазин подарков и сувениров поможет Вам в решении этих вопросов! Предлагаем вам подарки от tatpodarki.ru на любой вкус. Здесь Вы сможете найти подарок на день рождения, на годовщину свадьбы или на юбилей, на рождение ребенка, оригинальный подарок или сувенир руководителю или коллеге, подарок любимым людям: парню или девушке, маме или папе, подруге, другу, а, может, и себе любимому!