Казанцы возбуждают себя с помощью сахара и шипучих таблеток

- Возбуждающие средства весьма популярны среди казанцев, - говорит продавец-консультант интим-магазина «Инстинкт». - Это всевозможные таблетки, капли, гели. Такие средства помогают улучшить эрекцию и половую активность у мужчин и повысить либидо и чувствительность эрогенных зон у женщин. Кстати, наибольшим спросом такие средства пользуются у пожилых людей. Также очень популярны средства с феромонами.

Мы узнали, какие необычные возбуждающие средства представлены в казанских секс-шопах и как ими пользоваться.

Шипучие таблетки

Такое средство обнаружилось в казанском секс-шопе «Эммануэль». Выглядит они наподобие привычного нам «шипучего» аспирина. Применять их следует, впрочем, точно также - растворив в стакане воды.Как утверждает магазин, напиток, полученный из этих таблеток, усиливает эрекцию и сексуальное влечение, обостряет ощущения во время оргазма и способствует повышению сил.

Возбуждающая карамель

Такие недетские конфеты обнаружились практически во всех казанских секс-шопах. Для получения желаемого эффекта достаточно лишь съесть 1-2 леденца за час до предполагаемой близости. По словам производителя, на человека, отведавшего такую карамельку, вскоре должно накатить огромное желание. Вкус, согласно этикетке, - самый что ни на есть "конфетный" и вполне съедобный.

Кремы и гели

Это, пожалуй, одно из самых популярных средств для возбуждения, представленное в казанских секс-шопах. Наносить их следует за 5-10 минут непосредственнно на половые органы. Действие крема: способствует усилению эрекции и повышению либидо. По словам продавца-консультанта секс-шопа "Инстинкт", подобные кремы и гели часто покупают как мужчины, так и женщины.

Возбуждающие капли

Именно такое средство предлагает секс-шоп «Инстинкт». По утверждению продавцов магазина, капли пользуются большим спросом, и покупатели достаточно быстро сметают их с полок.

Согласно этикетке достаточно всего 10 капель для того, чтобы страсть одолела вас быстро и надолго.

Позабавила инструкция по применению этих капель. Согласно заверениям производителя капли нужно незаметно добавить в любой напиток. То есть, видимо, этот препарат предназначается для тех, кто не собирается посвещать объект своей страсти в свои планы.

Сахар

«Сахар любви», как он гордо именуется в интим-магазине «Эролайф», выглядит как обычный сахар, но предназначен для других целей. Обещанный эффект у него такой же, как и у других средств — внезапная страсть, возбуждение и повышение влечения.

Производители рекомендуют употреблять такой сладкий возбудитель практически ежедневно, добавляя его в еду, чай, кофе и другие напитки. Главное здесь опять-таки не перепутать с обычным сахаром и не предложить его случайно кому-нибудь за чашечкой чая.

Есть мнение:

- Подобные средства хороши для разового использования, - считает Альфия Сабирзянова, специалист клиники "Здоровье женщины".- Но не стоит делать их применение панацеей. Постоянное отсутствие сексуального влечения может говорить о наличии серьезных проблем половой функции. Поэтому при их наличии стоит обращаться к специалисту.

- В целом я ничего не имею против секс-шопов. Сама даже пару раз приобретала в интим-магазине эротическое белье и некоторые игрушки, - признается Алина Хайруллина. - Но вот в приобретении каких-либо возбуждающих средств я не вижу смысла. Мне кажется, они допустимы только лишь в случае каких-то проблем с этим "делом". Мне они пока, к счастью, не требуются.

- Мне кажется, чтобы возбудиться, совершенно необязательно принимать какие-либо таблетки и препараты, - говорит казанская студентка Эльмира Латыпова. - Есть же всякие народные, проверенные средства. Сама специально ничего не принимаю, но заметила: сексуальное желание повышается если съесть острой пищи со специями. Например, корешок имбиря. Слышала также, что мужчинам можно принимать пергу - пчелиную пыльцу или пить настой крапивы.