Казанский депутат готов вернуть деньги, если вам не понравится ресторан или цирк

Депутат Казанской городской думы Ильдус Янышев устроил в своем микроблоге аттракцион неслыханной щедрости — он предлагает горожанам вернуть деньги за ужин в ресторане или непонравившееся представление в цирке. Причем из собственного кармана.

На днях в социальной сети появилось сообщение с призывом сходить в казанский цирк. "Если не понравится — деньги верну!" - шутливо добавляет в своем послании Ильдус Янышев.

Как удалось выяснить корреспонденту портала ProKazan.ru, столь заманчивое предложение политик опубликовал после того, как сам сходил с женой и дочкой на выступление гепардов. Представление так понравилось, что он оригинально отписался о нем в своем микроблоге.

Один из казанцев, откликнулся на предложение депутата и заявил что от представления не в восторге и попросил депутата вернуть деньги.
- Приносите билет, верну деньги, как и обещал, - отреагировал Ильдус Янышев.

Одним из обязательных условий — претендент на награду должен мотивировать, чем именно ему не понравилось представление.

- Я сторонник качественного сервиса и обслуживания для горожан, поэтому если меня убедят, что в городе есть места лучше, то мне не жалко заплатить, - рассказал Ильдус Янышев порталу ProKazan.ru.

Ранее, казанский политик предлагал также вернуть деньги тем, кому не понравился ужин в одном из челнинских ресторанов.

Впрочем, халявного угощения казанцам ждать не стоит. Ильдус Янышев также возглавляет Совет директоров группы предприятий безопасности "КОНТР" и сможет распознать мошенника.