В Казани началась подготовка к строительству станции метро "Дубравная" (ФОТО)

В Казани на перекрестке улиц Зорге и Фучика начались работы на месте будущей станции казанского метрополитена "Дубравная", сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

"Рабочие устанавливают ограждения на месте площадки для будущей станции метро, срезают ограждения газонов. Камазы с логотипами "Казметростроя" уже начали завозить бетонные плиты и опоры", - пишет корреспондент.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, сейчас на месте строительства станции "Дубравная" идут подготовительные работы – строится ограждение, готовится вынос коммуникаций, после этого начнется пробивка туннелей от станции "Проспект Победы".

"В Москве строительство метро финансируется не в пример Казани намного лучше, а метростроители - такие же люди, как и мы с вами, хотят получать зарплату без задержек и побольше", - так прокомментировал эту новость читатель портала под ником Кривой Джо.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.