Выиграй билет на концерт группы Hurts (5-й тур)

В сентябре популярная британская группа Hurts отправится в свой первый тур по 5 городам России. Любишь модную музыку, скорость и драйв? Хочешь бесплатно попасть на эксклюзивный концерт и пополнить копилку впечатлений яркими эмоциями?

13 августа специально для тебя стартовала акция портала ProKazan.ru и телеком-оператора "Дом.ru". Правильно ответь на музыкальный вопрос и стань обладателем заветного билета.

Концерт Hurts состоится в Казани 24 сентября в клубе "Эрмитаж".


Условия конкурса:

1. Акция проводится на портале www.prokazan.ru с 13 до 31 августа ежедневно, по рабочим дням.

2. Участниками акции могут стать действующие абоненты телеком-оператора "Дом.ru", подключенные к одному из трех интернет-тарифов ("Гига", "Тера", "Экса").

3. С 13.00 по 14.00 по московскому времени на странице акции публикуется вопрос на музыкальную тему.

4. Ответ на вопрос с указанием ФИО, номера договора и контактных данных (телефон, e-mail) участника отправляется на e-mail: gorod@prokazan.ru

5. Десять участников, чьи правильные ответы пришли на указанный e-mail первыми, получают билеты на концерт группы Hurts в городе Казань. Трансфер и посещение концерта бесплатные.

Конкурсный вопрос :

1. Под композицию какой легендарной группы выходит на площадку в каждом домашнем матче команда Чикаго Булз?

Варианты ответов:

а) BBKing

б) Klaxons

в) The Alan Parsons Project

*Абоненты из Твери, Йошкар-Олы, Нижнего Новогорода, Дзержинска, Кирова, Ярославля, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чебоксар, Санкт-Петербурга, Ижевска 24 сентября едут в Казань на концерт в клубе "Эрмитаж".