Неизвестные устроили "маски-шоу" в офисе казанской компании

На днях в 23.10 двое неизвестных в масках, позвонив, проникли в офис ООО "КАМП", расположенный по ул.Односторонка Ноксинская, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Угрожая предметом похожим на пистолет, преступники связали охранника и, взломав металлический ящик, похитили 85000 рублей.

На данный момент нападение остается нераскрытым. Всего за минувшую неделю в республике зарегистрировано 836 преступлений, из них оперативниками раскрыто 376.

Не сокращается количество преступлений, связанных с выманиванием у казанцев денег под предлогами разблокирования карты, оказания помощи в результате ДТП, получения компенсаций за лекарства и под видом выигрыша автомобиля. МВД по Республике Татарстан просит граждан быть внимательными, не выполнять инструкции неизвестных людей, полученных по телефонному звонку, СМС или ММС.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани задержаны участники разбойного нападения на ювелирный салон. Пользователи портала дали свою оценку этому событию: "Что-то разбои у нас стали частым явлением".