Казанская модель не стала победительницей на международном конкурсе красоты

Вчера проходил финал конкурса красоты и таланта - Mrs. International 2012. Россию на международном конкурсе представляла жительница Казани, профессиональный визажист, мама двоих детей и обладательница титула "Миссис Россия International 2011" 29- Алиса Тулынина. Несмотря на то, что Алисе не удалось получить корону победительницы, казанская модель вошла в топ-16 финалисток конкурса. Победительницей же стала американка Сара Бэйзи.

- Выиграла Сара Бейзи из США! Она удивила и шокировала всех тем, как она выжила в крушении вертолета! Кто на что горазд, - пишет Алиса на своей страничке "ВКонтакте". - А я про семейные ценности! Я так и не поняла: это был конкурс красоты или нет?! Правда!!! Я очень рада, благодарна за опыт и вам за поддержку!

Еще за день до финала казанская модель предупредила друзей и ее поклонников, что она может проиграть.

- Сегодня вечером финал! Результаты: я скину! В любом случае, скажу перед финалом: члены жюри-все Америка! – сообщила Алиса. - Так что, не знаю. Очень много успешных, красивых, достойных! Но то, что вы меня считаете самой достойной - для меня это уже победа! Люблю вас.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что мама двух детей из Казани представит Россию на конкурсе "Миссис International".

- Надеюсь, Алиса займет достойное место , она молодец, - пишет читатель под ником "GG".