Казанские девушки "отшивают" парней, ссылаясь на нетрадиционную ориентацию

Если девушка сама не прочь познакомиться – все отлично, тут проблем не возникает. Однако может быть и такое, что ей совершенно не хочется сейчас заводить новых знакомств. Причин тому может быть множество. Например, у нее уже есть молодой человек, или нет настроения общаться с кем бы то ни было, или же попросту не нравится тот, кто пытается завести с ней разговор.

Prokazan.ru узнал у казанских девушек, как они предпочитают отказываться от ненужного им знакомства и что делают, если новоиспеченный поклонник оказался слишком навязчивым.

Способ №1: притвориться сумасшедшей.


Нина Скугаревская 24 года.

- Конечно, первое, что приходит в голову – это нормально объяснить, что ты не хочешь знакомиться. Но если не помогает, остаются радикальные способы. Можно притвориться сумасшедшей. Например, начать дико и истерически смеяться. Или, напротив, проявить к парню повышенный интерес и начать чересчур эмоционально себя вести. Типа "Тебя зовут Паша? О, Боже, это просто невероятное совпадение!!! Кота бабушки троюродной сестры одноклассницы моей соседки по даче зовут так же!!!! Это судьба!" Но для этого нужно обладать хорошим артистическим навыками - все должно выглядеть очень естественно.

Способ №2: выдумать себе мужа.


Ленара Садыкова, 24 года.

- Как таковых интересных и оригинальных способов "отшить" непонравившегося парня у меня нет. Обычно я просто напрямую говорю человеку, что знакомство с ним мне совершено неинтересно, и что у меня уже есть молодой человек.

Если тот, кто подошел ко мне знакомиться, адекватный парень, - он и сам все поймет и отстанет. Но если я вижу, что правда вряд ли поможет, могу соврать, что я замужем. В последнее время, кстати, часто приходится так делать. В большинстве случаев помогает.

Способ № 3: сослаться на нетрадиционную ориентацию.

Наталья Клюшина, 23 года.

- Ну, если знакомство не входит в задачи девушки, а парень продолжает навязчиво "клеиться", то я бы воспользовалась следующими проверенными способами.

Самый первый, и он же самый простой – просто начать игнорировать этого парня или мужчину, не обращая на него совершенно никого внимания. Это очень действенно: через некоторое время ему наверняка надоест разговор в одну сторону, и он сам отстанет.

На крайний случай можно воспользоваться более жестким способом: очень серьезным голосом сообщить ему, что он не по адресу, и мужчины вас, увы, не интересуют.

Способ №4: бежать изо всех ног.

Амина Кочеткова, 23 года:

- Честно говоря, я уже устала придумывать какие-то отговорки. И поэтому в последнее время просто игнорирую таких навязчивых парней на улице. Конечно, с кем-то это прокатывает, а с кем-то - нет.

Если совсем дело плохо (а бывает и такое), то можно ляпнуть парню, что у него, например, шнурки развязались. И вот, в ту секунду, когда он посмотрит вниз, нужно брать ноги в руки и бежать от него как можно быстрее.