В Казани стать успешным можно, продавая презервативы со вкусом чак-чака

У всех людей понятие "успешности" имеет разные значения. Для одних — это большой счет в банке, для других — внимание женщин. Мы решили выяснить, как в Казани можно стать успешным мужчиной.

1. Вариант для серьезных и целеустремленных

Чтобы стать успешным, для начала, нужно получить высшее образование. Без него "пробиться в люди" довольно сложно. По крайней мере, имея высшее образование, вы будете более уважаемым человеком. Такова тенденция времени. Поэтому, не игнорируйте этот факт.

К примеру, долларовые миллионеры из Татарстана окончили казанские вузы.

- Алексей Семин (председатель совета директоров инвестиционной группы ASG ) окончил КГУ.
- Альберт Шигабутдинов (Гендиректор группы "ТАИФ") — КАИ.
- А Радик Шаймиев (Член совета директоров группы "ТАИФ") и Рустем Сультеев (Первый заместитель генерального директора группы ТАИФ) — выпускники Казанского инженерно-строительного института. (КГАСУ)

Уже потом, получив высшее образование, можно попытаться устроиться на работу в успешную компанию. Главное — это желание и умение прорываться вперед.

Итог: финансовое благополучие, внимание СМИ и обеспеченных женщин

2. Вариант для сообразительных

Один из самых популярных способов — стать бизнесменом. В настоящее время в Казани открывается огромное количество разнообразных кафе и ресторанов. Как оказалось, это довольно выгодно.

Как рассказал Адель Ягудин, 27-летний владелец сети кофеен "coffee Cava", на общепите можно заработать много денег. Но выгоднее всего предлагать доступную, дешевую еду и напитки. Средний сегмент раскручивать труднее, а на ресторанах премиум-класса пока вообще сложно заработать.
Многие мечтают открыть свое маленькое заведение "для души". Осторожно! Есть риск не продумать концепцию и кануть в лету. Ведь концепция — это главное, что помогает выжить в сфере общепита.

Итог: финансовое благополучие

3. Вариант для изобретательных

Если вы что-то придумали, смело патентуйте свое изобретение. К примеру, один казанский изобретатель Мансур Халитов воплотил в реальность идею из фантастического фильма "Назад в будущее" и придумал летающую доску, которая способна "парить" в воздухе на высоте до 10 метров.

Придумайте что-нибудь необычное. К примеру, начните продавать презервативы со вкусом чак-чака или очпочмаков.

Итог: внимание СМИ

4. Вариант для спортивных

Станьте спортсменом, к примеру, хоккеистом или футболистом.
Таким как казанский парень Алексей Морозов, российский хоккест, нападающий, капитан "Ак Барса" и сборной России.

Или таким как Руслан Нигматуллин, российский футболист, вратарь, бывший игрок сборной России по футболу. В настоящее время он Dj и вратарь московского "Локомотива" в пляжном футболе.

Конечно, стать профессиональным хоккеистом или футболистом в зрелом возрасте уже сложно, но можно сделать карьеру в боях без правил или бодибилдинге. На крайний случай сойдут и шахматы.

Итог: успех у женщин

5. Вариант для ленивых

Используйте метод "жиголо". Неприятный, не тем не менее (!) часто используемый в нашем городе молодыми людьми.

Для этого стоит обратить внимание на свой внешний вид и тратить все свои деньги на дорогую одежду, парфюм и модные ботинки. Приодевшись, сделав хорошую прическу, можно начинать "работать" - пытаться соблазнить обеспеченных девушек или женщин, которые любят "ухоженных мальчиков". К слову, таких дам в Казани немало.

Но это не все: вам придется изучить хорошие манеры, делать вид, что вы знаете себе цену.

Итог: кратковременный успех у разных женщин