Полиция разыскивает убийцу Анны Исаевой, найденной завернутой в пакет в Ометьево

18 июля 2012 года в ходе проведенной экспертизы ДНК тела, обнаруженного 30 июня 2012 года на улице Косогорная в поселке Ометьево, было установлено, что погибшей является Исаева Анна Николаевна, 1987 года рождения, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Причина смерти и обстоятельства ее наступления пока выясняются. Главным подозреваемым по данному делу является Тагиров Руслан Ильдарович, 1974 года рождения, житель Советского района Казани, неоднократно судимый, в том числе и по статье 111 УК РФ - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В настоящее время Тагиров объявлен в розыск. Приметы: на вид 40 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, лицо овальное, короткая стрижка.

Всем, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Казани по телефонам: 02; 291-48-21 или отдел уголовного розыска 291-47-70.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, 20 июня 2012 года заявление о розыске девушки подала в Отдел полиции № 2 "Вишневский" УМВД России по Казани ее мать. В объяснении женщина рассказала, что не видела дочь с 15 июня 2012 года.

После проведения розыскных мероприятий полицейские обнаружили труп молодой женщины, завернутый в полиэтиленовые пакеты, недалеко от частного дома на улице Косогорная. Опознание было затруднено множественными гнилостными изменениями. Для этого потребовалось проведение ДНК-экспертизы.

"Опасно связываться с убийцами", - пишет в комментариях читатель портала Timirgaleev Timour.