Казанцы о фильме "Папа-досвидос": стесняюсь цитировать фразы из фильма

В этот четверг в прокат вышел американская комедия "Папа-Досвидос", в котором главную роль сыграл известный актер Адам Сендлер.

По сюжету, инфантильный папаша, который бросил сына после совершеннолетия, оказывается на мели. И тогда он решает ворваться в жизнь своего сына прямо накануне свадьбы.

Узнаем, понравился ли фильм казанцам.

Андрей Богданов, 30 лет, рабочий:

—В России фильм надо было назвать: "Папа, давай до свидания!", тогда бы на него сходило больше человек.

Что могу сказать? Детям такое смотреть не стоит. А вот с большой дружной компанией парней на просмотр сходить можно — в фильме много юмора ниже пояса. Можно от души посмеяться над пошлыми шуточками.

Валерия Ивлева, 21 год, студентка:

— Шутки мне абсолютно не понравились. Уж очень неприятно было наблюдать за некоторыми сценами. Очень странно позиционировать этот фильм как семейную комедию, которая призывает принимать родителей такими, какие они есть. Пользы от просмотра фильма не будет, это я могу сказать точно.

Не знаю, в каком состоянии я должна была прийти в кино, чтобы оно мне понравилось. Наверно, очень сильно пьяной.

Диана Власова, 18 лет, промоутер:

— На протяжении всего фильма сидела и краснела от большого количества пошлых сцен и фраз, которые употребляют в свой речи герои. Я даже процитировать это стесняюсь. Очень много вульгарных шуток.

Что интересно, когда я смотрела этот фильм, в кинотеатре были слышны только голоса мужчин, которым, по-видимому, картина очень понравилась. Ну не знаю, такие фильмы точно не для меня.

Где и во сколько посмотреть фильм "Папа-Досвидос":

3D Port Cinema
0:10

Grand Cinema
0:00

Киномакс Тандем
0:05

Киномакс Южный
0:15

Сувар
1:05