В Казани шестеро "отморозков" зверски избили молодую девушку и ее родителей

Страшный по своей жестокости случай произошел в минувшую субботу в Ново-Савиновском районе города. Семья из 3 человек, состоявшая из девушки, ее мамы и отчима возвращалась с вечерней прогулки. Роковым оказалось предложение одного из членов семьи зайти в летнее кафе, расположенное недалеко от перекрестка улиц Амирхана/Ямашева, и купить по порции шашлыка. Именно с него и началась эта ужасная история.

К нам подошел наголо стриженый "качок" и начал угрожать

- Мы просто отдыхали и никому не сделали ничего плохого, - сокрушается 20-летняя Кристина. - Конечно, отец был немножко навеселе и в какой-то момент под ним прогнулся стул. Тут же к нам подлетели молодые люди и, представившись "крышей", стали требовать с нас 500 рублей.

По словам Кристины, дальше ситуация только накалялась.

- Один из "молодчиков" сразу принялся кому-то звонить, - продолжает девушка. - Почти сразу же после звонка к нам подошел наголо стриженный "качок", про которых обычно говорят "машина для убийства", и начал жестко угрожать. Мы не стали отвечать грубостью и, на какое-то время показалось, что конфликт исперпан. Отчиму выдали другой стул, но, как вскоре стало понятно, специально подсунули уже сломанный.

Один из этих "нелюдей" долго бил меня, другой таскал за волосы

По словам Кристины, "отморозки" минут 10 сидели и пристально наблюдали за ними за соседним столом. Затем девушка купила бокал пива и отошла "поболтать" по телефону. А когда вернулась, перед ее глазами открылась ужасная картина.

- Моя мама лежала на асфальте лицом вниз, рядом с разбитой головой лежал отчим. Не помня себя, я подлетела к ним, и в ту же секунду почувствовала сильный удар по лицу. Один из этих "нелюдей" долго бил меня, другой таскал за волосы.

Владелец кафе 2 раза сильно пнул маму в живот

По словам девушки, когда она пошла засвидетельствовать травмы, оказалось, что практически все тело было покрыто огромными ссадинами и синяками.

- Но самым страшным было то, что владелец кафе 2 раза сильно пнул маму в живот. А другой "отморозок", таская меня за волосы, заставлял смотреть на все это со словами, что меня ждет тоже самое. После этого я почувствовала, что просто начинаю сходить с ума...

Из-за травм не могу носить короткие вещи

Кроме того, Кристина рассказала, что в результате серьезных травм в больнице оказался ее отчим, которому грозит потеря дееспособности, а значит — и увольнение с работы. Также под вопросом находится и карьера самой Кристины.

- Именно в эти дни я собиралась сделать портфолио и отправить его в Москву, в школу моделей. А теперь, из-за травм я не могу носить короткие вещи. И поэтому, с этим придется подождать минимум до следующего года.

Эти "отморозки" были даже не из 90-х - они во много раз страшнее

По словам девушки, в момент, когда началось избиение, в кафе находилось много посетителей, среди которых были и несколько мужчин. Но, вместо того, чтобы помочь, они просто бросились в рассыпную, оставив ее и родителей наедине с озверевшими бандитами.

- Эти люди были настоящими психами. Было такое чувство, что им доставляет удовольствие видеть мучения других. Я думала, что 90-е годы уже закончились, но эти "отморозки" были даже не из 90-х — они во много раз страшнее.

Как призналась Кристина, сейчас у ее родителей сильная депрессия. А она сама и вовсе опасается выходить из дома. Но девушка верит, что рано или поздно эти "озверевшие молодчики" понесут заслуженное наказание.