Мама двух детей из Казани представит Россию на конкурсе "Миссис International"

Казанская модель Алиса Тулынина готовится к международному конкурсу "Миссис International". Допускают на этом соревновании на подиум только тех, у кого уже есть семья и дети. Алиса стала триумфатором российского этапа. Молодая мама представит нашу страну в Чикаго, сообщили накануне "Вести Татарстан".

"Я очень переживаю. Я считаю, что несу ответственность, так как представляю свою республику. Многие верят, все звонят, говорят: "Ты победишь". Но, на самом деле, у меня уже есть победа. Это моя замечательная семья, замечательный муж и замечательные дети. Я считаю, что это самое главное", - говорит Алиса.

Профессиональный визажист, мама двоих детей. Старшему сыну восемь лет, а дочурке всего два года. Муж сопровождает Алису на каждый показ и помогает выбрать наряд.

Всегда на высоте – потому в чемоданах – только головокружительные каблуки. Среди вечных друзей модели – и блестящие аксессуары. К их выбору они подходит особенно тщательно – потому, за считанные дни до начала конкурса, Алиса не решила, каким украшениям доверить завершение образа.

Сейчас она примеряет серьги и мечтает совсем скоро – в Чикаго – примерить корону победительницы, чтобы вернуться в Казань – уже в титуле мировой королевы красоты.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, мама двух детей из Казани стала "Миссис Россия".

"Здорово, что из Казани! Буим болеть за мировой финал", - пишет в комментариях читатель портала под ником priorko_orko.