В Казани территория Кремля завалена пустыми бутылками из под воды (ФОТО)

Прогуляться решил вечерком по территории Кремля. И что меня удивило, неубранные пустые бутылки из под воды - сейчас жарко, туристы и гуляющие много потребляют жидкости. А контенейры установленные на территории не справляются с такой задачей и поэтому мусор скапливается вокруг создавая неприглядную картину. А вроде недавно писали, что на уборку выделяют неплохие деньги, особенно в центре города. Что и говорить, если уж на территории Кремля убрать некому, то что говорить об окраинах города, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

Может вечером думают, пускай грязно, президента нет, и других высоких чинов, но перед туристами стыдно ведь.

"Зато елочки поливают сотрдники МЧС, вот уж не ожидал, что МЧС на которые возложены совершенно иные задачи, будут выполнять работу возложеную на совершенно другх работников", - пишет корреспондент.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, каждый казанец ежегодно оставляет по 300 кг мусора.

"В Казани очень грязно по сравнению с другими городами. И где все эти обещаные мусорки?", - так прокомментировал эту новость один из читателей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.