Волейболистка "Динамо-Казань" разделась для мужского журнала

Казанская волейболистка "Динамо-Казань" Леся Махно снялась для обложки мужского журнала, сообщили в пресс-службе клуба. Фотосессия Леси станет центральным материалом издания. Сам журнал поступит в продажу уже в это воскресенье - 15 июля. Все любители волейбола смогут увидеть спортсменку во всей красе.

Как оказалось, это уже не первая откровенная фотосессия казанской спортсменки - два года назад она уже снималась для мужского издания.

В распоряжение портала ProKazan.ru попала интересная информация - ранее одна из зарубежных компаний по производству одежды предлагала Лесе стать лицом рекламной кампании, однако клуб не дал своего разрешения, так как был сезон игр.

"Сейчас руководство ВК "Динамо-Казань" отнеслось к фотосессии положительно, потому что это хороший способ популяризации волейбола" - прокомментировали ситуацию в пресс-службе клуба.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Москве на Поклонной горе установили пятиметровую скульптуру воллейболистки казанского "Динамо" и сборной России Екатерины Гамовой.

- Непонятно, для чего полиуретановую Гамову создали, - так прокомментировал новость пользователь под ником perfekt.