В Казани 30-летний мужчина похитил и изнасиловал 14-летнего подростка

В Казани завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего Сергея Малкова, который насильно удерживал двух 14-летних подростков и одного из них изнасиловал, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, 12 сентября 2008 года, в Казани находившийся в состоянии алкогольного опьянения Малков, совместно с рабочими строительной бригады, в которой он работал, Юрием Бондаренко, Ильдаром Садертдиновым и Ильдаром Латиповым схватили на улице двух 14-летних подростков, которых подозревали в краже электроинструментов. Положив в багажник автомобиля, их отвезли в подвал дома на улицу Королева, где продержали несколько часов избивая и требуя признаться в краже. Кроме того, Малков изнасиловал одного из подростков. При этом один из мужчин снимал происходившее на цифровой фотоаппарат.

В 2008-2011 годы Бондаренко, Садертдинов и Латипов были задержаны и осуждены по обвинению в незаконном лишении свободы. Малкова удалось задержать только в мае 2012 года.

Вину ранее судимый мужчина признал частично. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ нашли педофила, который изнасиловал 14-летнюю девочку.

"Живёшь в одном городе со всякими педофилами, маньяками, извращенцами, страшно детей на улицу отпускать", - пишет читатель портала Андрей Завьялов.