В Казани мотоциклист насмерть сбил человека

Накануне 29-летний водитель мотоцикла "Хонда" сбил семейную пару (Чернова М.С. и Чернову М.И.), которая переходила дорогу на улице Красносельская, сообщили сотрудники поисково-спасательного отряда Казани. Стало известно, что мотоциклист не имеет водительского удостоверения и превысил разрешенную скорость.

По словам сотрудников ГИБДД, пара переходила дорогу в неположенном месте. С сотрясением головного мозга, переломом правой голени, травмой позвоночника женщину увезли в больницу. Мотоциклист получил перелом ребер, ушибленную рану лба и также был доставлен в больницу. Чернов М.С. от полученных травм скончался на месте ДТП.

Еще одно ДТП с летальным исходом произошло вчера на улице Гривская. 23-летний парень на автомобиле "Хонда" не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 74-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани насмерть разбился мотоциклист, которого не спас защитный шлем.

"Сколько же их разбилось за этот сезон уже? Только в выходные три аварии. Ездят без номеров, у многих даже прав нет", - пишет читатель портала 751751.