В РТ 18-летний парень украл у своей девушки шкатулку с золотом

В Лениногорске экипаж отдела вневедомственной охраны в ходе очередного дежурства задержал 18-летнего парня подозреваемого в краже. В 11 вечера в местный отдел полиции позвонила девушка и взволнованным голосом сообщила, что у нее из квартиры пропала шкатулка с золотыми украшениями. Потерпевшая передала стражам правопорядка приметы молодого человека, которого она подозревала в совершении данного преступления, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Информация о данном происшествии была передана, находящимся на маршрутах полицейским экипажам. Первым по указанному адресу прибыли сотрудники ОВО. Полицейские, уточнив у хозяйки квартиры детали произошедшего, приступили к отработке ближайших улиц и дворов.

Разыскиваемого гражданина задержали возле одного из жилых домов по улице Асадуллина. Подозреваемого доставили в дежурную часть, где он был опознан заявительницей. Ведется следствие.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани директор известного автосалона украл у своих клиентов 4,2 млн рублей.

"Действительно гопники казани повзрослели", - пишет в комментариях читатель портала под ником North Kompas.