После ДТП водители столкнувшихся машин устроили драку на проезжей части (ВИДЕО)

Накануне вечером на Южной трассе столкнулись три автомобиля. Водитель "Дэу", пострадавшей в ДТП больше всего, не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и решил выяснить отношения с водителем "Лады" прямо на месте с помощью кулаков. Водитель третьей машины попытался остановить парня, но тот успел нанести пару-тройку ударов ногами.

Авария произошла в 20:00 под мостом в районе компрессорного завода. Молодой парень, сидевший за рулем иномарки, выскочил из машины и подбежал к водителю, которого считал виновным в ДТП. Перекинувшись с ним парой фраз, он ударил его и сбил с ног. После чего несколько раз ударил лежащего ногами.

Очевидец, проезжавший мимо дорожной разборки, снял произошедшее на камеру видеорегистратора. На записи отчетливо видны номера всех участников дорожного инцидента, поэтому пострадавший можеть дать обидчику сдачи - в суде.

В настоящий момент сотрудники ДТП устанавливают степень виновности каждого водителя.

Ранее портал ProKazan.ru писал о другом ДТП, которое произошло на этом же месте. Автоледи, сидящая за рулем автомобиля "Лада Granta", вблизи компрессорного завода врезалась на ходу в толпу людей, которые стояли у трассы. Очевидцы так же сняли это на видео.

- Столько дебилов за рулем, особенно в Казани, никакой культуры на дорогах, - пишет пользователь портала под ником Артур Рухалев. - От этих европейских штрафов толку, как от козла молока.