В Казани из окна 4 этажа призывного пункта военкомата выбросился новобранец

Сегодня в республиканском призывном пункте Татвоенкомата произошло ЧП. 20-летний призывник из Мензелинского района выпал из окна 4-го этажа и с тяжелыми травмами был доставлен в РКБ. Как стало известно порталу ProKazan.ru, по предварительным данным парень спрыгнул из-за проблем в семье.

Трагедия произошла примерно в три часа дня. При падении призывник получил серьезную черепно-мозговую травму. Прибывшие медики срочно госпитализировали его в Республиканскую клиническую больницу. Парня поместили в отделение реанимации. За его жизнь боролись в течение нескольких часов, однако, как сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в больнице, травмы оказались несовместимы с жизнью и призывник умер.

Тем временем, следователи продолжают изучать все обстоятельства произошедшего. Им предстоит выяснить, что могло толкнуть 20 летнего парня (он отметил свой день рождения всего 10 дней назад) на этот шаг. По предварительной версии, причиной, побудившей призывника совершить прыжок, могли стать проблемы в семье.