На Булаке посередине дня зажгли уличные фонари

Необычную картину на днях могли наблюдать в Центре Казани жители нашего города. Прямо посередине дня неожиданно зажглись фонари уличного освещения на протоке Булак, создавая иллюзию "белых ночей" Санкт-Петербурга.

Пасмурное небо и зажженные фонари на фоне городских достопримечательностей привлекли внимание десятков казанцев и гостей столицы республики. Многие из них с увлечением фотографировались рядом с фонарями и решетками ограды.

Это уже не первый необычный случай с фонарями уличного освещения. Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что оборванный фонарь, державшийся лишь на проводах, повис прямо над головами прохожих на улице Павлюхина.

- Сегодня проходил по этому месту и даже не обратил внимание, что с фонарем что-то не так, - комментирует новость один из читателей портала.


Хотите поздравить своих родных и близких, которые сейчас находятся вдали от вас с днем рождения, свадьбой, юбилеем или другим праздником? Наша служба доставки цветов готова прийти к Вам на помощь. Мы доставим ваши цветы в любой город России, предлагая широчайший спектр прекрасных авторских букетов, которые способны очаровать и увлечь в мир красочных фантазий. Закажите доставку цветов по России и вы подарите своим любимым улыбку, хорошее настроение и незабываемые эмоции!