Выпадают волосы? Начни действовать прямо сейчас!

По-научному выпадение волос называется алопецией. Наиболее часто встречающимися видами алопеции являются очаговая, андрогенная, диффузная и себорейная. При этом страдают от выпадения волос и женщины, и мужчины. Несмотря на обилие косметических препаратов и средств, предлагающих быстрое решение тех или иных проблем с волосами, по-настоящему вылечить кожу головы и вернуть волосам объем и здоровый вид не так-то просто.

Прежде чем приступать к лечению, необходимо правильно определить причину ухудшения состояния волос. Важно понимать, что порой за поредением и выпадением волос могут скрываться серьезные заболевания, такие как болезни щитовидной железы, поликистоз яичников, гормональные нарушения, стресс и т.д. В связи с этим очень важно не заниматься самолечением, полагаясь на чудодейственные маски, а обратиться к грамотному специалисту ̶ врачу трихологу, который не только правильно диагностирует заболевание, но и разработает индивидуальный курс лечения.

В многопрофильном медицинском центре города Казани NMTclinic высококвалифицированные врачи осуществляют комплексный подход к лечению проблемы выпадения волос, используя для этого наиболее эффективные и результативные методики, одной из которых является ПлазмолифтингТМ. Процедуру ПлазмолифтингТМ смело можно назвать главным современным оружием в борьбе с выпадением волос, ведь она не просто помогает вернуть волосам объем и здоровый блеск, но и излечить себорею и грибковые заболевания кожи головы. ПлазмолифтингТМ, будучи революционной разработкой российских ученых, борется со всеми видами алопеции, не оказывая при этом никакого вреда организму. Секрет эффективности и безопасности методики скрыт в уникальных ресурсах нашего организма, способных запускать регенеративные процессы, побеждая болезнь изнутри. ПлазмолифтингТМ направлен на то, чтобы запустить процессы восстановления там, где это необходимо. ПлазмолифтингТМ пробуждает фолликулы волос и оздоравливает кожу головы, в результате чего новые волосы растут здоровыми, крепкими, сильными, блестящими.

Процедура абсолютно безопасна: исключены аллергические реакции и какие-либо осложнения − плазма выделяется из собственной крови пациента без добавления посторонних химических веществ, оказывающих токсическое воздействие на организм.

В зависимости от клинической картины, для лечения облысения и выпадения волос требуется от двух до десяти процедур. Интервал между процедурами – 1 неделя.

Приходите в NMTclinic – и уже совсем скоро ваша мечта о красивых волосах станет реальностью!



 

г. Казань, ул. Н. Ершова 29 Б, бизнес-центр «Татария», 5 этаж
тел.:519-47-47, 296-93-47
Режим работы: Пн. - Вс. 9:00 - 21:00

 
 
 
 
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
 
 
СПЕЦИАЛИСТА
 

Реклама.