Александр Буланов: "ЦСКА приедет в Казань за победой"

"ЦСКА приедет в Казань за победой!" - завявил нападающий московского клуба Томаш Нецид после матча с "Кубанью", завершившегося вничью, сообщил накануне livesport.ru.

Игрок московских армейцев также прокомментировал невнятную игру своей команды против гостей с юга России, отметив, что проблемы в атаке все еще имеют место быть.

Тем не менее, нападающий был настроен довольно оптимистично. По его словам, у клуба есть очень неплохие шансы на второе место, и в Казани игроки будут сражаться изо всех сил. Впрочем, московские болельщики настроены несколько по иному. "ЦСКА последнее время совсем не тянет...", пишет пользователь под ником mhometer в обсуждении схожей темы.

Тем временем у казанцев сейчас совсем другие задачи. Уже через несколько часов в уральской столице стартует финальный матч Кубка России, в результате которого должна быть разыграна одна из путевок в Лигу Европы. И "Рубин" имеет все шансы стать ее обладателем.

В рамках же регулярного чемпионата казанская команда занимает лишь седьмое место и по итогам последнего тура имеет шанс подвинуть московский "Локомотив" с шестой позиции, которая, однако, уже не дает никаких путевок в еврокубки. Поэтому скорее всего все свои силы "Рубин" бросит именно на сегодняшний поединок.

На гостевой казанского клуба болельщики изо всех сил поддерживают свою команду: "Всех вас с праздником! Мы болельщики СНГ ждем возвращения Рубинушки с Кубком России! Болельщикам удачи!", пишет пользователь по ником gnuster.