Водитель "шестерки" сбил столб на улице Коротченко и скрылся с места ДТП (ФОТО)

Несколько минут назад водитель "шестерки" сбил фонарный столб на улице Коротченко. Бетонная конструкция упала на территорию автостоянки. По счастливой случайности на месте падения не было пешеходов и автомобилей, поэтому жертв удалось избежать.

Как утверждают очевидцы, водитель совершал разворот и немного не рассчитал траекторию движения автомобиля, задев задней частью мачту городского освещения. От удара столб упал на автостоянку. Водитель "шестерки", увидев последствия неудачного разворота, ударил по газам и скрылся с места происшествия.

Кстати, злополучный столб не раз подвергался атаке со стороны машин, но до сегодняшнего вечера стойко выдерживал удары.

Народный корреспондент портала ProKazan.ru, ставший очевидцем ДТП, запомнил номер автомобиля и готов сообщить его правоохранительным органам.

Ранее портал ProKazan.ru писал, что за последние дни в Казани участились случаи падения фонарных столбов. 24 апреля бетонная конструкция упала на три автомобиля на улице Ершова и парализовала движение на целый день. А вчера столб упал на улице Гарифьянова.

- Столб повис на проводах. Если бы не они, столб бы упал на дорогу, - сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Евгений Желтухин.