Вера Брежнева "кинула" казанских зрителей

Казанские блогеры активно обсуждают предстоящий концерт секс-символа российской эстрады Веры Брежневой и решают: брать обычные места в зале или же потратиться на место за ВИП-столиками.

По слухам экс-солистка группы "ВИА-Гра" может задействовать ВИП-гостей в своем шоу: например, присесть к ним на колени во время выступления или пригласить на сцену. Ради шанса познакомиться с певицей, казанцы даже готовы были выкупить все места за столиком за 20 тысяч рублей, чтобы устранить "конкурентов".

Однако организаторы концерта вернули фанатов певицы с небес на землю.

- Высокооплачиваемая певица не будет садиться к зрителям на колени, - рассказал порталу ProKazan.ru PR-менеджер "ShowMakers Group” Алексей Гаранин. - Она же приехала не на корпоратив выступать, а дает полноценный концерт.

Тем временем, разочарование постигло и поклонниц другого секс-символа российской сцены — Сосо Павлиашвили. Его концерт должен был состояться в КРК "Пирамида", но в самый последний момент певец отменил свое выступление из-за болезни. Казанским поклонницам пришлось сдавать билеты. Уже во второй раз — в 2011 году Сосо Павлиашвили также отменил свой концерт из-за болезни.