Где предпочитают обедать казанские бизнесмены?

Рустем Тарзиманов, как и большинство казанских бизнесменов, живет в условиях насыщенного рабочего графика и отсутствия свободного времени. Поэтому для него очень важно найти место, где можно было бы вкусно пообедать и комфортно отдохнуть, не затратив много времени на дорогу и ожидание заказа.

Именно таким местом и является ресторан «Пирамида», расположившийся под крышей развлекательного комплекса, на высоте 30 метров. Почему именно он?

  • Удобное месторасположение и статус. Ресторан находится в центре города, а значит сюда можно довольно быстро добраться, не потратив много времени на дорогу. Кроме того, именно здесь проводится большинство дипломатических встреч и приемов правительственных делегаций. Этот делает ресторан «Пирамида» идеальным и представительным местом для деловых встреч с партнерами и важных переговоров.

  • Изысканный дизайн. Прозрачная крыша и стены, внутренняя обстановка ресторана, а также потрясающий панорамный вид на Кремль придают ему необычайно воздушный и легкий облик. Здесь вы можете наслаждаться не только вкусным обедом, но и невероятным видом на исторический центр города.

  • Хороший сервис. Приветливый персонал ресторана встретит вас и проведет к вашему столику, а также быстро примет ваш заказ.

  • Бесплатный wi-fi и свежая пресса. В ожидании заказа вы всегда сможете выйти в интернет или ознакомиться со свежей прессой, чтобы узнать последние новости из мира бизнеса и политики.

  • Быстрое обслуживание. Это, несомненно, один из важнейших факторов идеального делового обеда. В ресторане «Пирамида» всего через 3 минуты после вашего заказа, вам подадут салат, через 7 минут — первое блюдо и через 10 минут — второе.


  • Расширенное меню. Вы можете сделать заказ как из предложения по деловому обеду которое действует с 12.00 до 16.00, так и из основного меню. Здесь вы найдете большой выбор блюд европейской кухни, аппетитных салатов, горячих блюд и легких десертов.

Кстати, предложение по деловому обеду еженедельно обновляется, а значит у вас есть возможность каждую неделю пробовать новые блюда. При заказе делового обеда вы также получаете комплимент в виде чая и десерта.

Бесплатная охраняемая парковка. Это еще один очевидный плюс ресторана. Ведь в большинстве казанских заведений в обеденное время просто невозможно припарковаться. А здесь вы можете без проблем оставить свой автомобиль и быть спокойным за его сохранность.

Рустем Тарзиманов заказал салат «Тверской» (75 рублей); говядину с овощами (285 рублей) и минеральную воду. В качестве комплимента официант подала бизнесмену чай и десерт — нежнейшее йогуртовое пирожное со свежими ягодами и фруктами. Кстати, вкусные десерты — визитная карточка ресторана.

- Очень вкусно, и главное быстро, - оценил Рустем. - Я считаю, что быстрое исполнение заказа — это самое главное в деловом обеде, особенно когда мало времени. В «Пирамиде» очень учтивый и вежливый персонал и, что немаловажно, отличная парковка. Кроме того, в «Пирамиде» мне очень нравится кухня — здесь, действительно, очень вкусно готовят. Так как я часто прихожу сюда и ужинать, у меня уже есть полюбившиеся блюда. Это оригинальный салат с угрем и огурцом, сытный суп-гуляш и тартар из лосося. Мало где можно встретить сочетание такого отличного качества, приемлемых цен и достойного сервиса.

Тест-драйв делового обеда проводился в КРК "Пирамида" по ул. Московская, 3, тел. 5-700-700.

Реклама.