Полицейский, покончивший с собой, последние часы жизни провел в социальной сети

В Казани продолжают выяснять все обстоятельства смерти участкового из ОП "Юдино", который свел счеты с жизнью в ночь на 11 апреля.

Возможно следователи найдут ответ в переписке Андрея Маркунина, которую тот вел в Интернете в социальной сети за несколько часов до того, как принял самое страшное решение в своей жизни. На страничке Андрея Маркунина зафиксировалось время его последнего захода на сайт "Одноклассники" - 18:46 10 апреля.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал, что вечером полицейский ушел из дома и не отвечал на телефонные звонки обеспокоенной жены, а затем и вовсе отключил телефон.

- В поисках мужа женщина решила проверить гараж, но он оказался заперт изнутри, хотя внутри горел свет, и тогда она вызвала спасателей, - рассказал порталу ProKazan.ru начальник управления Фердинанд Тимурханов.

Спасатели прибыли на место в 4 часа утра и вскрыли дверь гаража. Внутри обнаружили тело офицера - он повесился на форменном ремне.

Тем временем, друзья погибшего офицера встали на его защиту, отбивая нападки некоторых пользователей, пытающихся объяснить его поступок "угрызениями совести".

- У него были проблемы личного характера и не нужно писать, что его за что-то грызла совесть, всех под одну гребенку грести не надо! - пишет Алина Зинатуллина. - Его уход потряс весь отдел полиции!