Рустам Минниханов будет присутствовать на инаугурации президента РФ

Рустам Минниханов подтвердил свое участие в инаугурации президента России. Об этом сегодня президент РТ сообщил в своем "Твиттере".

На вопрос пользователя "Твиттера" Натальи Ламбоцкой "Рустам Нургалиевич, а Вы планируете присутствовать на инаугурации Президента России? Интересно, кто будет представлять РТ" Минниханов, как всегда лаконично, ответил "Да".

Тем временем, Рустам Минниханов постоянно отвечает на "твиты" татарстанцев. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, президент РТ рассказал в своем микроблоге о судьбе Казанки.

"Будут только зоны отдыха", - так сегодня ответил президент Татарстана Рустам Минниханов в "Твиттере" на запись одного из казанцев о судьбе реки Казанки. @V_Marat_V написал: "Можно всю р.Казанку засыпать и застроить элитными жилыми домами, фитнес-центрами, магазинами".

Ответил глава республики и на следующий "твит" от @Al_Mishari: "А на новых намывающих берегах Казанки будут пешеходные дорожки для людей и доступ к воде или дороги для машин?". "Для людей", - написал президент РТ.

"Нравится мне как наш президент отвечает, кратко и по делу", - пишет в комментариях один из пользователей портала.