В Казани "бомбилы" не поделили клиентов: один до смерти забил другого битой

31 марта в пятом часу вечера из квартиры дома по улице Павлова в БСМП с ушибом головного мозга был госпитализирован 26-летний житель Казани, который позднее скончался. Полицейские выяснили, что умерший занимался частным извозом. Незадолго до смерти между ним и неизвестным, который также занимался частным извозом, произошла ссора, которая возникла из-за того, что они не поделили между собой клиентов. Позднее потерпевшему возле одного из домов по улице Ямашева неизвестный нанес удар битой по голове, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Позднее потерпевшему возле одного из домов по улице Ямашева неизвестный нанес удар битой по голове. Парень смог с травмой головы дойти до квартиры родственника, где его состояние ухудшилось.

В результате оперативно-разыскных мероприятий 9 апреля сотрудниками уголовного розыска был задержан 24-летний житель Казани, который подозревается в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Это уже не первый подобный инцидент с частными извозчиками. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанские "бомбилы" не поделили пассажира.

На попытку парня остановить машину отреагировали сразу два водителя, что примечательно - они оба сидели за рулем автомобилей марки ВАЗ.

Но, если первый аккуратно остановился около голосующего молодого человека, то второй протаранил багажник своего конкурента, а затем скрылся, оставив на месте происшествия кусок переднего бампера с номером автомобиля.

"Аккуратно они не могут останавливаться, подрезал, как увидел на обочине", - так прокомментировала эту новость читательница портала под ником АлинКа.