Женщину, которая на заводе родила ребенка и выбросила его в унитаз, задержали

Утром 6 апреля 2012 года в Набережных Челнах из канализационной трубы санузла, расположенного на территории автосборочного завода "КАМАЗ", было извлечено тело новорожденного мальчика. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ - "убийство матерью новорожденного ребенка" была задержана 30-летняя работница предприятия. Она признала вину и показала, что скрывала беременность от окружающих и даже не вставала на учет в медучреждении, сообщает сегодня СУ СКР по РТ.

Вечером 4 апреля подозреваемая заступила на смену, а через некоторое время у нее отошли воды. Тогда женщина пошла в туалет и сидя на унитазе, родила ребенка. Со слов подозреваемой, когда она пришла в себя, то обнаружила, что младенец лежит головой в сливном отверстии унитаза. Достав ребенка, она выбросила его в соседний унитаз, после чего вернулась в цех и продолжила работу.

В настоящее время проводятся следственные действия направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже писал о том, что на "КАМАЗе" из унитаза было извлечено тело новорожденного мальчика.

В ходе проведенной экспертизы было установлено, что ребенок родился доношенным и прожил не менее 6 часов. Предположительно, смерть ребенка наступила за 1-1,5 суток до его обнаружения

"Что с "людьми" творится,а!? Их и "человеками" не назовешь!", - пишет в комментарих читатель под ником Слава Роботам.