Казанец, поймавший студента-педофила, хочет, чтобы того отчислили из вуза

Юрий Богомолов (на фото) не оставляет попытки добиться справедливого наказания для парня, пытавшегося, по его мнению, совратить дочку его знакомой. Сегодня он в очередной раз отправится в ОП "Вишневский" на встречу со следователями, а на днях он поделился бедой с руководством вуза, где учится Игорь Михайлов (имя изменено).

Напомним, как ранее сообщал портал ProKazan.ru, 21-летний студент одного из казанских вузов познакомился в социальной сети с 9-летней девочкой и назначил ей свидание у стен своего учебного заведения. Парень предложил ей пофотографироваться и поцеловаться. Вместо ребенка на встречу приехал друг семьи, который застал извращенца с растегнутой ширинкой и шоколадкой в кармане.

Обратившись за помощью к полицейским, Юрий Богомолов надеялся, что следователи разберуться в ситуации и заведут на него дело, но полицейские просто отпустили его.

- Они даже вернули ему телефон и парень сразу начал удалять улики, - рассказал Юрий порталу ProKazan.ru. - Он удалил свои фотографии и всех несовершеннолетних девочек из своих друзей "Вконтакте", но не учел того, что они останутся у него в подписчиках.

Пытаясь предотвратить будущие "подвиги" студента со странными наклонностями, Юрий Богомолов обратился к руководству вуза.

- Увы, мы ничего не можем сделать, так как основанием для разбирательства может послужить лишь возбужденное уголовное дело, - объяснили Юрию.

Мужчине посоветовали написать заявление на имя ректора, пообещав ответить на него в течение месяца.

Тем временем, Юрий рассказал, что ему удалось пообщаться с одногрупниками студента. По его словам, те рассказали ему, что Игорь неоднократно хвастался перед друзьями, что встречается с несовершеннолетними.

Портал ProKazan.ru решил провести свой эксперимент, чтобы узнать, какая опасность грозит вашему ребенку в социальных сетях и на сайтах знакомств. О результатах нашего исследования читайте завтра на сайте.