В Казани замечены новые автобусы "Hyundai County Kuzbass" (ФОТО)

Вчера в Казани была замечена колонна новеньких автобусов "Hyundai County Kuzbass", производимых заводом "КузбассАвто", сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru Тимур.

В отличии от "Hyundai County", произведенных на заводе "ТагАЗ", которые сейчас и эксплуатируются в Казани, кузбасский аналог отличается более симпатичной, обновленной "мордой" и 2-мя автоматическими дверями. Автобус может вместить в себя до 32-х человек (но в суровых казанских транспортных условиях наверное и того больше).

"Какое автотранспортное предприятие города заказало эти автобусы, пока неизвестно", - пишет Тимур.

Тем временем, казанский автобусный парк также пополнили белорусские "МАЗы". Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, на казанских маршрутах появились новые автобусы из Белоруссии.

Первый автобус МАЗ появился на одном из самых длинных и популярных маршрутах - 37-м.

"Конструктивно тот же самый "Нефаз", только белорусы серьезнее отнеслись к изготовлению и качеству", - так прокомментировал эту новость пользователь портала под ником Hydro.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.