На выезде из Казани не работает ливневка: дороги превращаются в мини-реки (ФОТО)

На Мамадышском тракте, на дороге по которой многие выезжают на Сахарова, перестали работать сливы. Рабочие пытаются что-то сделать для того, чтобы вода ушла, но у них ничего не выходит, сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru.

"Сейчас вроде бы вода начала сливаться, но зато рядом появилось болотце.Только самые отчаянные водители решаются проехать через эту маленькую речку", - пишет корреспондент.

Тем временем, из-за луж в городе экстренные службы не могут добраться по нужным адресам. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани из-за лужи "скорая" не смогла приехать на вызов.

"И так везде! Вы посмотрите, что творится на Меридианной, Чистопольской! А на кварталах во дворах до лета эти озера-реки не высыхают!", - так прокомментировал юту новость один из читателей.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.