Казанская пародистка "Большой разницы" привезет в столицу РТ Игоря Николаева

На следующей неделе в Казани пройдет республиканский этап конкурса талантов "Созвездие-2012". В жюри приглашены известные российские звезды. Уже в воскресенье, 15 апреля, в Казань приедет пародистка "Большой разницы", наша землячка Ирида Хусаинова. Однако она приедет не одна, а с известным певцом Игорем Николаевым.

Ирида вселится в гостиницу "Шаляпин", так как ее родители живут сейчас за городом, и ей будет сложно каждый раз ездить на конкурс. Где остановится Игорь Николаев, пока неизвестно. В восресенье у Ириды будет съемочный день: про нее в Казани будут снимать автобиографический фильм. А с 16 по 20 апреля Ирида будет с утра до вечера оценивать казанских детей.

- Обязательно заеду к родителям и к родственникам, - рассказала порталу ProKazan.ru Ирида Хусаинова. - Бабушке привезу в подарок фарфоровый сервис. В последний свой приезд привозила маме в подарок автомобиль (смеется).

После этого Ирида снова отправится покорять Москву. Из Казани девушка увезет с собой чак-чак и талкыш калеве. Напомним, что портал ProKazan.ru ранее писал о том, что пародистке "Большой разницы" Ириде Хусаиновой из Казани олигарх подарил 100-й Е-мобиль.