Новая акция от Энергобанка! Ваш автокредит легок, как никогда!

Новая акция очень понравилась казанцам. Те, кто уже узнал о ней, уже пришли в офисы Банка, делятся впечатлениями и советуют:

Марат Хафизов, 28 лет:

Недавно узнал, что в Энергобанке скоро начинается интересная акция по автокредитам — клиенту дарят выгодно низкий процент на часть срока кредитного договора! Очень ждал эту акцию и решил для себя твердо: за автокредитом иду только в Энергобанк. Сэкономлю реально – хватит на автоаксессуары!

Анна Мягкова, 22 года:

- Как сэкономить деньги на взятом кредите? - именно этот вопрос тревожил меня при выборе банка для автокредита. Сестра порекомендовала мне «Энергобанк», сообщив, что с 10 апреля у них стартует новая акция – и такая выгодная! Благодаря акции я как раз смогу сэкономить свои деньги! Кроме того, на сайте «Энергобанка» я узнала, что, если я оставлю заявку на кредит на сайте, то получу дополнительный подарок! Это здорово: оказывается, «Энергобанк» постоянно дарит подарки своим клиентам! Теперь с нетерпением жду одобрения заявки на кредит!

АКБ «Энергобанк» (ОАО) Лицензия ЦБ РФ № 67. Реклама.

Подробности об Организаторе Акции, правилах проведения Акции, льготных условиях, сроках, месте проведения и порядке их получения можно узнать по телефону (843)293-93-93 и на сайте Банка www.energobank.ru

Реклама.