В Борисково грузовик снес ограждение моста (ФОТО)

В поселке Борисково грузовик снес металлическое ограждение моста и чуть не вылетел в притоку Кабана. ДТП произошло на одноименной улице. Автомобиль ГАЗ с компрессором на прицепе сначала смял на своем пути железный отбойник, а после машина взгромоздилась на забор, и пробила ограду. "Если бы не ограда, эта поездка могла стать для водителя последней в жизни", - сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru.

По одной из версий грузовик двигался с превышением скорости, и на повороте автомобиль, скорее всего, занесло или его подрезала другая машина. Водителю повезло не получить не царапинки. Теперь ему предстоит серьезный разговор с работодателем и ремонт грузовика.

Накануне еще один автомобиль из-за невнимательности водителя налетел на бетонную разделительную полосу. Напомним, как писал портал ProKazan.ru, днем на улице Ершова “Форд Фокус” на полном ходу налетел на бетонную разделительную полосу. "Автомобиль буквально повис “брюхе”, и уже не смог сдвинуться с места", - рассказал порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

Как водитель иномарки не заметил на своем пути препятствие, осталось неизвестным. Не исключено, что автовладелец в этот момент на что-то отвлекся. "Такая невнимательность влетит ему в кругленькую сумму – автомобилю предстоит дорогостоящий ремонт ходовой и рулевой частей, и, вероятно, продранного днища", - пишет корреспондент.

"Побольше бы таких разделительных полос - поменьше бы было дураков на дорогах", - пишет в комментариях пользователь портала под ником VVatcher.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.