Маленькие принцессы из Казани выступили на "Мини Мисс и Мистер Россия-2012"

На днях в Москве прошел V Всероссийский детский конкурс красоты и талантов "Мини Мисс и Мистер Россия 2012". За главный приз боролись более 60 участников со всей России.

- Конкурс проходил в течение трех дней, - рассказала порталу ProKazan.ru президент общественной организации "Мисс Татарстан" Изольда Сахарова. - Татарстан представляли три финалистки конкурса "Мини Мисс Татарстан 2011": Эльза Шайдуллина из Чистополя, Венера Идиятова из Альметьевска и Лия Шамсина из Набережных Челнов. Девочки достойно представили нашу республику. Они показали себя во всей красе на "визитке", исполнили красивые творческие номера и выходили на сцену в нарядах от кутюр. Наши девочки с каждым годом создают на всероссийский конкурсах серьезную конкуренцию.

В составе жюри были известные представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии, такие как российский дизайнер Вячеслав Зайцев, голливудский актер Рустем Галич, телеведущая Тутта Ларсен, актриса Эвелина Бледанс, DJ Грув, актер и стилист Александр Песков, певец и актер Пьер Нарцисс, обладательница титула "Миссис Планета Земля 2011" Анна Рин и многие другие известные личности России и Зарубежья.

- Наши девочки постоянно общались со звездами, - говорит Изольда Сахарова. - Они доказали всем, что в Татарстане самые красивые и самые талантливые дети. Они поразили своей красотой всех звезд. А еще все участники конкурса участвовали в мастер-классах. Например, в школе студии "Ералаш" с Борисом Грачевским, а также узнавали "Секреты Подиума" в модельном агентстве Доме Моды Вячеслава Зайцева.

Напомним, что портал ProKazan.ru уже писал о том, что Лия Шамсина из Набережных Челнов завоевала Гран-При и главный титул "Мини Мисс Россия 2012" и была удостоена эксклюзивной короны из белого золота украшенной голубыми топазами. Венера Идиятова же стала I-Вице "Мини Мисс Россия 2012", а Эльза Шайдуллина - "Мини Мисс Приволжского Федерального округа".